+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Как выбрать компьютерный стол для офиса?

Сегодня в любом офисе стоит компьютерная техника. Чтобы работать с нею было максимально удобно, нужно подобрать современную офисную мебель. Найти компьютерный стол вроде легко, но на самом деле далеко не каждая модель соответствует нашим ожиданиям. Где-то столешница слишком маленькая, где-то отсутствует выдвижная панель под клавиатуру, а какие-то модели продаются без полок, из-за чего приходится кипы бумаг складывать на углу такой мебели.

При выборе стола в первую очередь обратите внимание на то, есть ли у него отсек под системный блок. Если есть, то хорошо, нет – тогда придется ставить компьютер на пол, что не всегда удобно. А вот наличие «подиума» для монитора не является важным, иногда, наоборот, данный элемент конструкции оказывается лишним.

Если вы планируете много работать с документацией, то в компьютерном столе обязательно должен быть ящик, куда можно будет сложить бумаги. Конечно, для этой цели подходит и бухгалтерский шкаф, но будет неудобно постоянно к нему подходить.

В офисном помещении недостаточно свободного пространства? Тогда сэкономить полезную площадь можно за счет использования угловых компьютерных столов. Такая мебель ничуть не хуже классической и «белым воротничкам» даже больше нравится. Поэтому стоит изучить такие модели более внимательно. Кстати, у некоторых из них могут быть специальные короба для маскировки проводов, что позволяет аккуратно спрятать сетевые кабели.

Если стол имеет регулируемые по высоте ножки, то это большой плюс. Ведь для одного работника мебель может показаться низкой, для другого, наоборот – высокой, а с такой моделью каждый сможет сделать так, чтобы ему было максимально комфортно.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//