+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Виды и конструкция компьютерных столов для дома: особенности, чем отличаются

Виды и особенности компьютерных столов

Домашние пользователи ПК и офисные работники прекрасно знают, что компьютерный стол является и рабочим инструментом, и местом для отдыха. Следовательно, его удобство должно быть на первом месте. А что на втором? Конечно же, дизайн, полное соответствие домашнему или офисному интерьеру. Размер столешницы желателен максимальный, ведь на рабочем месте все должно быть под рукой. Очень полезны и различные ниши, полочки, ящики и прочие вместилища для полезных вещей, в зависимости от чего и различаются виды компьютерных столов.

Какие бывают виды компьютерных столов?

Здесь не так уж и много разновидностей. Самый главный критерий – материал. Чем отличается стол из ДСП от стола на металлокаркасе?

  • В плане дизайна выбор за вами. Столешница в любом случае будет древесностружечная с ламинатом. А вот насколько хорошо впишутся в интерьер металлические или панельные опоры, можете судить исключительно вы сами. Металлокаркас отлично адаптируется в современные стили – техно, минимализм, хай-тек, конструктивизм. Панели – это классика, которая во все времена актуальна.
  • Мобильность компьютерного стола определяется возможностью его поднять и передвинуть. Здесь стол на металлокаркасе абсолютный лидер, поскольку его деревянный коллега, как правило, слишком тяжел.
  • Надежность подразумевает, что стол выдержит все возможные испытания. В этом плане металлический каркас представляется наиболее приемлемым вариантом. Его опоры не пострадают от частых перемещений, ударов и даже затопления.

Какая самая лучшая конструкция компьютерных столов?

Если вам важно иметь возможность трансформировать свой компьютерный стол, то в нашем каталоге вы можете найти конструкции компьютерных столов с возможностью изменения расположения полок, регулировки высоты. Такие свойства имеют место в некоторых моделях на металлокаркасе. Деревянных трансформеров в природе пока не существует. Что касается цены, то здесь не прослеживается прямой зависимости от металла или ДСП. В большей степени стоимость определяется качеством сборки и материала, наличием дополнительных возможностей. У нас вы можете купить компьютерные столы и в самом простом, и в самом сложном исполнении. Различные виды компьютерных столов для дома и офиса, импортные и отечественного производства, дорогие и сравнительно дешевые представлены в каталоге компании «Арт-Офис». Мы гарантируем адекватные цены и современный сервис каждому покупателю.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//