+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Российские мебельные фабрики готовятся принять участие в выставке Imm cologne

Мероприятие международного масштаба пройдет в немецком Кельне в период с 18 по 24 января этого года и станет одним и знаковых событий Германии. Выставка проводится ежегодно и объединяет более тысячи участников со всего мира. Так, в 2015 году на стендах была представлена продукция 1,3 тысяч фирм различных государств. Общее число посетителей приблизилось к 150 тысячам, что является лучшим подтверждением высокой популярности данного мероприятия.

Международная выставка Imm cologne позволяет производителям мебели встретиться с потенциальными покупателями изготавливаемого ими товара, а также обменяться ценным опытом. У посетителей появляется уникальная возможность познакомиться с самыми лучшими образцами современной мебели, в том числе предметами офисного интерьера.

Пока неизвестно, будут ли усилены меры безопасности на международной мебельной выставке после недавних событий в Кельне, связанных с домогательствами беженцев к жителям и гостям города. Однако практика предыдущих лет показывает, что мероприятие организуется на высоком профессиональном уровне и проходит без каких-либо происшествий.

Для того чтобы увидеть качественную мебель, не обязательно ехать в Германию. В России также выпускают отличную продукцию. Взять, к примеру, кабинет руководителя Эдвард - замечательный дизайн этой модели стал возможен благодаря совместным усилиям российских и итальянских разработчиков. Мебель отличается приемлемой ценой и хорошо вписывается в любое офисное пространство.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//