+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Обустройство рабочего места: комплект мебели персонала

Обустройство рабочего места: комплект мебели персонала

Эффективное выполнение своих обязанностей возможно только при должной организации рабочего пространства. Это особенно актуально в офисах компаний, в которых сотрудники проводят большую часть дня и должны быть обеспечены всем необходимым не только для работы, но и для отдыха во время перерыва. Главным компонентом любого офиса является мебель для персонала, которая должна соответствовать требованиям комфорта, безопасности и качества. Лучше всего, если она будет выполнена в единой стилистической концепции, чего помогает добиться комплект мебели для персонала, включающий в себя все необходимые атрибуты.

Каким должен быть современный комплект мебели персонала?

Еще совсем недавно при организации офиса главное внимание уделялось его практичности и функциональности. Считалось, что на работе человек должен заниматься только выполнением своих обязанностей, а потому все вокруг него должно иметь сугубо утилитарное назначение. Сегодня все больше руководителей фирм стали уделять внимание эстетической компоновке, стремясь к тому, чтобы их рабочее место было не только удобным, но и красивым. Именно поэтому комплекты офисной мебели для персонала стали пользоваться все большей популярностью, так как они позволяют создать идеальный дизайн интерьера, наилучшим образом воплощающий фирменный стиль компании. Кроме красоты, современная мебель для офиса должна соответствовать таким критериям, как:

  • высокая прочность;
  • экологическая безопасность;
  • возможность регулировки и изменения конфигурации;
  • нейтральная цветовая гамма;
  • универсальность применения.

Помимо общих требований, каждая деталь комплекта офисной мебели должна иметь свои специфические характеристики. Так, например, офисные столы должны иметь гладкую прочную кромку, прочное покрытие, отверстия для проводов и т.д. Стол должен быть эргономичным, т.е. давать возможность удобно расположиться во время работы, но не занимать при этом много места.

Где купить комплект офисной мебели для персонала?

Чтобы комплект офисной мебели для персонала служил десятилетиями, его нужно заказывать у проверенных производителей. Найти таких вы сможете при помощи интернет-магазина «Арт-Офис», который является поставщиком офисной мебели ведущих компаний. Мы предлагаем огромный ассортимент офисной мебели на разный вкус, обеспечивая наших клиентов всем необходимым, для оборудования современного и красивого офиса. У нас можно найти мебель для персонала эконом-класса, комплекты бизнес класса и VIP, которые будут соответствовать самым строгим стандартам качества и красоты.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//