+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Купить системы офисных перегородок: мобильные, стеклянные, на стол, эконом

Для чего нужны мобильные офисные перегородки?

Офис, независимо от сферы и масштабов деятельности компании, требует продуманных решений, нацеленных на максимальную функциональность и презентабельность. В помещениях, где одновременно работают десятки людей, каждому оператору или менеджеру выделить отдельный кабинет не представляется возможным, и поэтому рациональным решением будет зонирование. Перегородки не только обеспечивают визуальную и звуковую изоляцию, но и являются неотъемлемым элементом уникального дизайна.

Системы офисных перегородок

При организации зонирования офиса вам нужно определиться с материалом перегородок и как долго они будут стоять на месте.

  • Если род деятельности компании не будет пересмотрен в обозримом будущем, то есть резон установить прочную и долговечную стационарную систему.
  • Трансформируемые и мобильные офисные перегородки эконом-класса – оптимальное решение для многофункционального бизнеса. Быстросъемный раздвижной или складной трансформер позволит очень быстро организовать рабочее пространство, адаптировать помещение для решения актуальной задачи. Мобильные перегородки можно свободно перемещать по офису, отделяя рабочие места тогда, когда это нужно.
  • В каталоге компании «Арт-Офис» широко представлены системы офисных перегородок на стол. Они легко монтируются, создают неплохую звукоизоляцию, стоят относительно недорого и поэтому являются идеальным решением для call-центров.

В зависимости от требований дизайна и функциональности, а также бюджета офисные перегородки могут быть изготовлены из различных материалов:

  • алюминиевый профиль – популярный недорогой материал, пригодный для изготовления каркасов разборных и мобильных конструкций;
  • стеклянные офисные перегородки очень практичны, создают визуальный эффект открытого пространства, сохраняют естественное освещение, в офисах большой популярностью пользуются перегородки из матового стекла;
  • пластик – самый недорогой и наименее практичный материал;
  • поликарбонат бывает матовый, цветной или прозрачный, материал легко монтируется, обладает отличной звукоизоляцией.

Чтобы получить профессиональную консультацию, вам достаточно заказать звонок на сайте. Наш менеджер поможет купить офисные перегородки, подскажет как оформить заявку, доставку. При необходимости на ваш объект может выехать замерщик.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//