+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Где купить стоячую напольную вешалку для верхней одежды в офис и прихожую

Где купить недорогую стоячую вешалку?

Вешалка для одежды является неотъемлемым элементом интерьера любой прихожей. Но далеко не всегда есть возможность повесить ее вдоль стены, что особенно характерно для офисов, рабочих кабинетов и небольших помещений. Выходом из такой ситуации являются стоячие вешалки для верхней одежды, которые представляют собой удобный и мобильный элемент декора, который можно поставить где угодно. Напольная вешалка характеризуется простой и логичной конструкцией, которая позволяет ей прочно удерживать равновесие даже при большом нагромождении вещей. При этом такие вешалки очень надежны и исправно выполняют свои функции десятилетиями.

Стоячие вешалки для верхней одежды в офис – стильно и доступно

Стоячие вешалки для одежды являются прекрасным дополнением любого офиса. К сожалению, далеко не в каждом случае рабочий кабинет удается оборудовать полноценным шкафом для вещей, так как на это всегда не хватает то свободного места, то денег. Но это не избавляет от необходимости хранить верхнюю одежду так, чтобы в конце рабочего дня она имела такой же нормальный вид, как и с утра. В данном случае стоячая вешалка решает сразу две задачи. С одной стороны, она прекрасно выполняет свои основные функции, вмещая даже больше вещей, чем можно повесить в средний по размеру шкаф. С другой стороны, она не занимаем много места, легко перемещаясь по кабинету при необходимости. Основными конструктивными особенностями такой вешалки являются:

  • оптимальная форма, выполненная в виде цветочного бутона;
  • несколько крючков для одежды и головных уборов, которые также дополнены крючком для зонтов и сумок;
  • возможность использовать плечики;
  • сборка и установка вешалки занимает считанные минуты.

Где купить стоячую вешалку в прихожую?

При выборе вешалки большое значение имеет место ее использования. Если вы выбираете для себя вешалку в прихожую, то важно помнить, что она должна отличаться не только функциональными, но и эстетическими свойствами. Проще говоря, вешалка должна быть большой и красивой, гармонично вписываться в интерьер вашего дома. В данном случае неплохо подойдет хромированная вешалка либо с поверхностью «под золото». Лучшим местом, где купить стоячую вешалку можно по выгодной цене, является интернет-магазин «Арт-Офис», который предлагает большой выбор мебели для оборудования жилых и рабочих помещений. У нас можно купить стоячую вешалку для одежды в широком ассортименте, что позволяет подобрать модель, полностью соответствующую вашим вкусовым предпочтениям.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//