+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Где купить офисный стол. Большой выбор видов столов в офис в каталоге магазина

Магазин «Арт-Офис» подскажет, где купить офисный стол

Рабочий стол – такое же средство производства, как компьютер, кресло, шкаф для документации, тумба и прочая офисная мебель. Работать в офисе не покладая рук приходится всем – и руководителю компании, и менеджменту. Да и обычным посетителям нужна горизонтальная поверхность, на которую сотрудник выложит для ознакомления документы, чтобы поставить подпись. Как видите, рабочий стол – это неотъемлемая часть комфортных условий при приеме посетителей независимо от их статуса. Для покупки придется обращаться в магазин офисных столов, где представлен большой выбор мебели для руководителя, сотрудников и посетителей. В нем вы найдете продукцию российских и зарубежных производителей, соответствующую самым современным представлениям об офисном дизайне.

Что предлагает каталог магазина офисных столов компании «Арт-Офис»?

В ассортименте нашего интернет-магазина представлены все виды столов в офис.
  • Стол директора. Это без преувеличения визитная карточка компании. Он должен своим дизайном, функциональностью и эргономикой соответствовать статусу и амбициям первого лица. Не факт, что руководитель будет за своим рабочим столом проводить столько же времени, сколько обычный менеджер. Но именно за этим столом происходят все самые важные события, встречи с контрагентами, от которых зависит будущее компании.
  • Стол для сотрудников по определению не может относиться к премиум-классу и стоит он в разы дешевле директорского стола. Тем не менее, требования к нему достаточно жесткие. Это, несомненно, презентабельный внешний вид, удобство. Стол должен быть изготовлен из материалов, не подверженных износу в процессе активной эксплуатации.
  • Стол для посетителя компании – свидетельство того, как вы относитесь к своим клиентам. Ваш посетитель не требует многого – ему достаточно элементарного удобства при ознакомлении с документами и для подписания бумаг.
Зачастую главный вопрос при покупке офисной мебели – это ее цена. В интернет-магазине «Арт-Офис» вы можете купить офисный стол от самых лучших производителей России, ближнего и дальнего зарубежья. При желании к вам прибудет наш замерщик, и вы получите трехмерный дизайн-проект своего офиса. По всем возникшим вопросам оплаты и доставки обращайтесь онлайн или заказывайте телефонный звонок.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//