+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Выставка «Мебель 2015» уже не за горами

В период с 23 по 27 ноября 2015 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится долгожданная выставка «Мебель». Это мероприятие международного формата объединит большое число как отечественных мебельных фабрик, так и предприятий из Германии, Египта, Португалии, Сербии и даже Китая. Участники выставки смогут не только представить свою продукцию, но и обменяться опытом, заключить новые деловые контракты. Ну и, конечно же, сюда придет множество потенциальных клиентов, которые хотят купить качественную современную мебель.

В выставке «Мебель» каждый год участвуют порядка 800 компаний. На данном мероприятии можно найти предложения самого разного уровня. Здесь представлена как бюджетная мебель, так и та, что относится к элит-классу, изготавливается по индивидуальным заказам из самых лучших материалов.

Организаторы выставки «Мебель» советуют посетителям заранее определиться, на каких тематических площадках они хотят побывать, чтобы в итоге с максимальной пользой потратить свое время. В любом случае скучать здесь точно не придется

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//