+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Современный письменный офисный стол в каталоге мебели: угловой, с ящичками

Современный офисный письменный стол по выгодной цене

Ни у одной фирмы офис не обходится без письменного стола. Он является неотъемлемым атрибутом любой организации, а потому выпускается в огромном ассортименте. Офисный письменный стол может отличаться по своим размерам, цвету и конструкции, что требует тщательного анализа того, где этот стол будет стоять и как использоваться. В противном случае вы рискуете столкнуться с ситуацией, когда из-за маленького стола все рабочие документы будут скапливаться на полках, или, наоборот, посередине кабинета будет стоять громоздкий стол, который будет мешать каждому вашему телодвижению.

Каким должен быть письменный стол и другая офисная мебель? Многолетняя практика офисной работы позволила выработать ряд правил, которым должна соответствовать любая офисная мебель и письменный стол в том числе. К таковым относятся:

• повышенная прочность;

• неброский цвет,

• эргономичность;

• функциональность;

• вариативность конструкции;

• безопасность и экологичность.

Одним из главных критериев, которым должен соответствовать современный офисный письменный стол, является сочетание прочности, красоты и долговечности. Это означает, что стол должен быть изготовлен из таких материалов, которые являются устойчивыми к механическим нагрузкам или повреждениям, одновременно с этим являются красивыми и презентабельными. Именно поэтому уже много лет для изготовления офисной мебели используется ДСП или МДФ с антиударной кромкой. Это позволяет сделать мебель достаточно прочной и при этом не такой дорогой.

Угловой офисный письменный стол: стильно и функционально

Среди всех разновидностей рабочих столов особой популярностью в последние годы пользуется угловой офисный письменный стол. Его преимуществом является возможность размещения вокруг себя всего необходимого для работы: канцелярских принадлежностей, компьютера и оргтехники, документации и личных вещей. Такие офисные письменные столы с ящиками позволяют всегда иметь под рукой все необходимое для работы, поэтому вам не придется ставить рядом с собой дополнительные тумбочки или еще один стол. Учитывая тот факт, что большинство рабочих мест сегодня оснащается персональными компьютерами, занимающими немало места, без углового стола в некоторых случаях просто не обойтись. Купить офисный стол нужной формы и расцветки вы сможете в интернет-магазине «Арт Офис», каталог которого предлагает огромный ассортимент офисной мебели по самым лучшим ценам в Москве.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//