+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Металлические шкафы и деревянные скамейки для хранения вещей в раздевалке: размеры

Шкафы для хранения одежды и других вещей в раздевалке

Правильное хранение вещей позволяет в разы увеличить срок их использования. Поэтому применение шкафов и полок для вещей давно приобрело массовый размах, и они являются неотъемлемым элементом интерьера большинства помещений. Металлические шкафы для хранения вещей в раздевалке являются не только стильными, но и долговечными, благодаря чему часто встречаются в общественных помещениях. Они выпускаются в разных вариантах конструкции, благодаря чему вы можете подобрать шкафчик любого размера.

Металлический шкафчик для хранения одежды

Использование металлических шкафов для одежды в раздевалку распространено как в быту, так и в коммерческой деятельности. Благодаря своей высокой надежности они активно применяются в общественных раздевалках фитнесс-центров, бассейнах, складских помещениях и офисах. Основные элементы шкафа изготавливаются из листовой стали, покрытой порошковой краской. Это обеспечивает высокую износостойкость шкафа, одновременно придавая ему неплохой внешний вид. Другими преимуществами металлических шкафов для одежды являются:

  • наличие воздуховодов, которые обеспечивают вентиляцию и сухость одежды;
  • удобные полки и перекладины для плечиков, позволяющие хранить вещи более деликатно;
  • надежные замки на ключе, обеспечивающие сохранность личных вещей;
  • устойчивость к коррозии;
  • возможность выбора разных цветов при оптовом заказе.

В случае необходимости комплексного оборудования помещений вы можете оформить заказ большой партии шкафчиков, которые могут быть выполнены по индивидуальному проекту и иметь уникальные конструктивные особенности.

Деревянные скамейки и шкафы для хранения вещей в раздевалку

Чтобы пользоваться раздевалкой было максимально удобно, в нее необходимо не только купить шкафы в раздевалку, но и оснастить ее деревянными лавочками. Они дают возможность удобно расположиться нескольким посетителям и обеспечивают дополнительный комфорт за небольшие деньги. Лавочки изготавливаются из сварного стального профиля, обработанного порошковой краской, что придает ему максимальную прочность. Сидения лавочки выполнены из дерева сосновой породы, благодаря чему они очень прочные и отлично выглядят в течение всего периода эксплуатации. Выбрать подходящие размеры шкафа для одежды в раздевалку или деревянной лавочки вы сможете при помощи каталога интернет-магазина «Арт-Офис», в котором можно найти доступную офисную мебель высокого качества.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//