+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Купить офисные стулья для посетителей серых, белых, бежевых расцветок. Каталог

Каталог офисных стульев для посетителей: выбирайте нужную расцветку

Уют и комфорт в офисе предназначен не только для обеспечения продуктивности труда офисных сотрудников. Не менее важно сделать так, чтобы и посетители чувствовали себя не менее удобно. Ведь в конечном счете вы работаете для них, и детально подобранный интерьер поспособствует благополучию компании в целом.

Как выбрать офисные стулья для посетителей?

Человек, который пришел в офис, может быть принят немедленно, а может и провести некоторое время в ожидании приема. От этого зависит настроение посетителя и конечный результата его визита. Выбирая стулья, обязательно обратите внимание на его важные параметры.
  • Идеальный вариант – стул с невысокой спинкой, не слишком широкий и в то же время не чрезмерно узкий, с упругой рамой или устойчивыми ножками.
  • К материалу обивки отнеситесь серьезно. Он не должен быть слишком марким, изготовленным из плотной ткани, которую периодически придется чистить. Лучше всего подходят недорогие стулья из экокожи или, если позволяет бюджет, из натуральной кожи.
  • Расцветка стульев должна соответствовать офисному интерьеру. Серый стул для посетителей – универсальный вариант для офисов с постоянно большим потоком клиентов. Белый стул для посетителей гармонично будет выглядеть в медицинском заведении, салоне красоты, массажном кабинете. Бежевый стул для посетителей подойдет для классического интерьера. В каталоге нашего интернет-магазина представлен богатый ассортимент офисных стульев для посетителей, и вы без труда подберете подходящий по цене, конструкции и дизайну вариант.
  • Если работа с посетителем или его ожидание приема требует немало времени, позаботьтесь, чтобы сиденья стульев были эргономичными.
  • Жесткая эксплуатация офисных стульев не может быть причиной их непрезентабельного внешнего вида. Покупайте только качественную мебель, которая не будет требовать частого приведения в порядок и будет служить максимально долго.
Перед покупкой стульев желательно определиться, будут ли они в офисе ежедневно, или их до востребования нужно будет куда-либо убирать. Для успешной компании лучше всего подойдут стулья дизайнерские, с металлическими элементами. Для госструктуры предпочтителен классический дизайн. Компания «Арт-Офис» предлагает купить стул для посетителей от российских и зарубежных производителей оптом и в розницу. Условия покупки вы можете обсудить в телефонном режиме с нашим менеджером.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//