+7(906)777-06-78

понедельник-пятница: с 8:30 до 18:30

прием интернет-заказов круглосуточно

zakaz@art-mebel24.ru

Где купить металлическую мебель в офис: ассортимент в каталоге магазина

Где купить металлическую мебель с максимальной выгодой?

Мебель в офисе можно разделить на несколько типов в зависимости от категории пользователей. Кабинет руководителя – место, где шеф бывает если и часто, то все равно почти все время в одиночестве. А вот на ресепшн и в офисе движение людей куда более оживленное, и мебель изнашивается быстро. Соответственно, есть повод задуматься и внимательно посмотреть каталог интернет-магазина металлической мебели в офис. Стильная металлическая мебель гармонично смотрится, если вы решили оформить офисный дизайн в стиле хай-тек или решили, что офисный минимализм более всего соответствует концепции вашей компании.

Что предлагает «Арт-Офис» – магазин металлической мебели в офис?

Ассортимент магазина «Арт-Офис» может служить полноценным ответом на вопрос о том, где купить металлическую мебель, поскольку включает абсолютно все, что нужно для нормальной работы современного офиса.

  1. Столы и стулья на металлических каркасах практичны, надежны и недороги. Стулья предназначены не столько для сотрудников офиса, сколько для посетителей. Сломать ножки даже при большом желании трудно, а изнашивается только столешница и тканевая обивка.
  2. Картотеки, шкафы для файлов, бухгалтерские шкафы из металла практически вечные. От загрязнения металлическая поверхность легко очищается самой обычной влажной губкой. Для чистки алюминия и стали существуют специальные средства. В результате металлический фасад всегда будет как новенький. Не будем забывать, что в таких хранилищах ценные документы будут под надежной защитой от взлома.
  3. Где ваши сотрудники оставляют свою верхнюю одежду? Конечно же, в гардеробе, который открывается-закрывается не реже, чем картотека с документами. Износ металлического шкафа-раздевалки минимальный, и поэтому он не требует ремонта, восстановления поверхности и прочих неприятных действий. На нашем складе имеется множество моделей таких шкафов модульного типа.
  4. Стеллажи из металла выдержат любую нагрузку. Это понимают и ценят руководители успешных компаний, в которых на годы, а то и десятки лет, накопились огромные массивы документов, которые уничтожить нельзя, а хранить и систематизировать каким-то образом нужно.
  5. Сейф – хранилище тайн и денежных знаков. Он должен быть надежным и презентабельным с виду.

Где купить металлическую мебель?

Компания «Арт-Офис» гарантирует выгодные условия покупки офисной мебели – минимальную цену при максимальном комфорте для покупателя. Мы бесплатно подготовим дизайн-проект и доставим все, что вы у нас купите.

Вызвать менеджера для консультации и замера помещения

//